Всех приветствуем у себя!Аватары и анимация на GIFr.ru

Жизнь людей и лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь людей и лошадей » Анкеты! » Анкета на Лошадь!


Анкета на Лошадь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Какая вы лошадь: дикая, всадников или организуете банду, табун?
2.Ваше имя
3.Ваш возраст
4.Ваша внешность - описание(не менее 3х строк или не примем)
5.ваша внешность - не менее 2х кратинок
6.Ваш характер (не менее 2х строк)
7.Биография (не менее 3х строк)
8.Кто ваши родители

0

2

1.я лошадь индейцев
2.Фантом
3.2 года
4.красивого персикового окраса с черно-бежевой гривой и хвостом.глаза меняют цвет по настроению,но обычно они карие.морда белая с коричневым кончиком.шерсть шелковистая.сама я не тучная и не худая ,а средняя.ноги длинные с крепкими копытами.стрелка у копыт прочна,на ноги я не разу не жаловалась.окрас ног - средней длины белые чулки с коричневыми скаковыми суставами.
5.не могу вставить,когда научусь,тогда вставлю!ну,ты всё равно меня и так видела!
6.добродушный и ласковый,порой как будто ангелочек!слегка наивна.иногда бываю упряма,но такое случается редко.я горда и благородна.очень любознательна,но не любопытна! редко бываю грустной и скованной, но по моему без этого никто не может,не так ли?
7.родилась 14.05.07  в просторах дикого запада,выросла там же.в полтора года решила,что должна испробовать прошлую жизнь матери и отправилась жить к индейцам.на данный момент там и нахожусь,т.к. мне очень даже у них понравилось.мой хозяин - индеец по имени Ручеёк,потому что как только он увидел меня в первый раз,то он сразу увидел во мне свою бывшую лошадь - Грозу.мама с папой меня навещают каждый день,и я их тоже навещаю.
8.мои родители - Гроза и Спирит

Отредактировано лошадь Фантом (2009-11-05 14:28:31)

0

3

Ну так если честно, у нас индейцев нет, мы более современные!

0

4

а,ну тогда я лошадь современного человека))

0

5

1. Я дикая лошадь
2. Гроза
3. 2 года. 3мес.
4. Краисвая, умная. Точнее: Я белая в каричнивых пятнах с Белой гривой и хвостом. Глаза голубые. Мордочка вытянутая. Тело сложенее не сильное. Ох... Надеюсь примут, просто писать много не могу...
5. Не умею =(
6. Спакойная, сдержаная, застенчивая, ласковая, добрая, милая любопытная, заинтересованная, бываю задумчивой, иногда грусная...
7.  Родилась у индейцев, 14 апреля. Один гот жила у них. Както раз гуляла и вужу предомной стоит конь. Меня звал человек. И в этот же момент конь убежал. Я поскокала за ним в надежде догнать. Но не догнала и заблудилась. Но потом привыкла жить одна и влюбилась в другого коня (Спирита)...
8. мать- Эльза, отец- Коркон

0

6

Гроза №9999999999999999999999999999999999999, Спиритов, Гроз и Эспернз не принимаем, вас потом будет миллионы!Придумай живое существо пожалуйста, не мультяшку!

0

7

ну тогда, лошадка Хеппи!

0

8

Тада смени авку, ок?

0

9

Лан

0

10

Хочешь тебе подпись сделаю?

0

11

1.Какая вы лошадь: дикая, всадников или организуете банду, табун?
Дикая
2.Ваше имя
Лаура
3.Ваш возраст
2 года
4.Ваша внешность - описание(не менее 3х строк или не примем)
Черная грива
и хвост
Черная шерсть
черные копытца
5.ваша внешность - не менее 2х кратинок
Черная лощадка
--
--
6.Ваш характер (не менее 2х строк)
Спокойная ,но когда злюсь не остановят
Люблю свободу
и не люблю клетки и загоны и плохих людей что лишают меня свободы и плохо со мной обращаются
7.Биография (не менее 3х строк)
обычная жизнь дикой лощади
рано потеряла родителей
с тех пор иду по миру
как одиночка
8.Кто ваши родителиъ
МАть была черной кобылой
а отец белым жеребцом
я выросла в мать
Надеюсь примут 

Отредактировано Лаура (2009-12-13 12:22:52)

0

12

1.Какая вы лошадь: дикая, всадников или организуете банду, табун?
Дикая, и одиночка.
2.Ваше имя
Искра, по сокращению Иса
3.Ваш возраст
5 лет по ролевой и 14 по реалу
4.Ваша внешность - описание(не менее 3х строк или не примем)
Искра гнедая взрослая кобыла. Копытца лошадки отдают золотистым, чулки же на ногах у неё чёрные, но не обычные... На чулках у Исы полоски в стиле "Зебра". Грива длиная, гнедая и густая, от корней она светлей, а до кончиков темнее. Хвос точно также, но не настулько густой и пушистый. Ещё у Искры на голове рога "Барашком вниз".  Сама мордашка лошади тёмно гнедая, но у переносиц идёт белая... На шкуре единственое пятно в форме крылышка серого цвета.. Вроде всё
5.ваша внешность - не менее 2х кратинок
http://forumupload.ru/uploads/000a/56/b5/1331-1-f.jpghttp://forumupload.ru/uploads/000a/56/b5/1331-2-f.jpg
6.Ваш характер (не менее 2х строк)
Искра одиночка, она не очень доброжелательна к чужим. Учится доверять кому либо Искра лишь постепено поэтому она и одиночка... Но она не исчадье ада... Она умеет хранить и ценить дружбу..
7.Биография (не менее 3х строк)
Искра родилась на просторах Канады. Оказалась что она родилась недоразвитой и отец приказал матери бросить её в траве, но у матери Исы был упрямый характер. Она наотрез отказалась покидать дочь, а отец лишь повёл бровью. Но вот прошли два часа после рождения Исы, все жеребята в это время поднимаются на ноги на начинают скакать, но не Иса... А в это время её отец уже собирался мигрировать с этих земель.
- А какже твоя дочь? - Всё также как и после родов лежа рядом с маленькой Исой спросила Эльмира(её мать)
Эти слова заставили уже соберавшего вести стаю Ветра(отца Исы) развернутся к жене. Он подошёл, наклонился над Исой и фыркнув ответил.
- Конь не в ставший на ноги свободным быть не может.
Он развернулся и вскоре табун скрылся из виду, а Эльмира лишь прижалась к Исе головой
- Ты всё сможешь.. Некогда не сдавайся... Искра...
После этого прошло две недели, а эти слова не покидали голову жеребёнки, но она всё никак не вставала... И вот однажды утром открыв  глаза Искра увидела перед собой клыки и усы пумы.. Даже двух... Малышка заржала изо всех сил, о мать занималась поисками пищи и неслышала зов дочери, а хищьники рявкая и дразнясь обходили лежащюю в траве Ису окружая и потехоньку сжимая круг. Искра не сдавалась продолжая безприрывно звать мать, но четно. И вот одна пума что покрупнее подошла вплотную к жеребёнке положив лапу на торс Исы, но не вгрызалась в плоть, какбы играя с малышкой. В этот момент Иса издала рёв сильней остальных своих попыток.... Намного сильней... Пума сжалась от такой громкости и в этот момент получила мощнейщий удар копытом по голове. Иса поднялась и бросилась в бег... Вскоре вторая пума отстала... Но Иса больше некогда не видела ни матери, ни тех земель. Повзрослев целью Искры стало лишь одно: Доказать обратное в словах её отца.

8.Кто ваши родители
Эльмира матушка и батенька Ветер

0

13

Так, Лаура, Искра, приняты!

0


Вы здесь » Жизнь людей и лошадей » Анкеты! » Анкета на Лошадь!